Скороморозильные аппараты

Скороморозильные аппараты получили наибольшую популярность в торговой и промышленной отраслях. 
 
Виды скороморозильных аппаратов:
 
Воздушные скороморозильные аппараты непрерывного действия
Камеры шоковой заморозки
Плиточные скороморозильные аппараты
Бывают спиральные и конвейерные. Предназначены для замораживания полуфабрикатов. Существуют также флюидозационные – для замораживания мелкотушного или измельченного сырья (резанных грибов, овощей, ягод и морепродуктов). Воздушные скороморозильные аппараты обладают рядом преимуществ, в числе которых быстрая и качественная заморозка, автоматическая загрузка/выгрузка продукции, небольшая усушка товара. Используют для замораживания полуфабрикатов, измельченной плодоовощной продукции, хлебобулочных изделий, мяса и рыбы. Преимущества – универсальность по замораживаемой продукции, оптимизация под небольшие производственные цеха

 

Предназначены для замораживания контактным методом рыбного филе и рыбы, фарша, мяса и морепродуктов. Используют такие аппараты для придания прямоугольной формы товара. Бывают как горизонтальными, так и вертикальными, отличающиеся по продолжительности замораживания и количеству циклов работы. Преимуществами использования плиточных скороморозильных аппаратов является быстрое и качественное замораживание продукции, отсутствие усушки, экономичность производственных площадей https://www.oncomedicine.org/лечение-рака-носа

Производительность спиральных и конвейерных аппаратов: от 300 до 5 000 кг/ч. Производительность камер шоковой заморозки: от 50 до 1 000 кг/ч. Производительность плиточных аппаратов: от 200 до 900 кг/ч.
Производительность флюидозационных аппаратов: от 300 до 15 000 кг/ч.    

 

 

 
 
 
 
Компания «МАКРОСИСТЕМ» предлагает широкий выбор скороморозильного оборудования, с которым Вы можете ознакомиться в Интернет-магазине. А также наши высококвалифицированные инженеры могут установить данное оборудование или отремонтировать уже имеющееся у Вас. 
 
 
 
 
" Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.".
 
Фридрих Ницше
 
logistics manager

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб