Инфракрасный термометр

Инфракрасный термометр – измерительный прибор, который необходим во время монтажа или ремонта систем кондиционирования или вентиляции. Он позволяет измерить температуру воздуха на выходе из систем охлаждения, проверить температуру конденсатора или теплообменника.
 
 
Инфракрасные термометры имеют очень компактные размеры, что позволяет их постоянно носить с собой, т.к. с легкостью помещается в карман. Средние габариты этого измерительного прибора не превышают 11-13 сантиметров в длине.
Инфракрасные термометры оснащаются лазерным указателем, с помощью которого и осуществляется измерение температуры воздуха и температуры поверхности. В более современные термометры встраивают два измерительных сенсора температуры и влажности, что делает термометр более функциональным, поэтому измерять температуру поверхности и влажность можно одновременно. Эти измерительные приборы имеют функцию автоматического выключения AutoOFF, что позволяет не следить за тем, выключили ли Вы термометр или нет. Данная функция является очень полезной, т.к. она позволяет не тратить бесполезно ресурс аккумулятора этого измерительного прибора. Также стоит отметить время замера температуры – колеблется от 0,5 до 1 сек., в зависимости от модели инфракрасного термометра.
 
 
Специалисты компании «МАКРОСИСТЕМ» используют только качественные инструменты проверенных производителей. Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работы по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.
 
 

 

 
 
"Тесная дружба бывает у сходных меж собою людей."
 
Платон
 
make up магазин

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб