Диффузоры сопловые

Сопловые диффузоры предназначены для использования в системах вентиляции в помещениях общественного или производственного назначения больших объемов или с высокими потолками. Например, в концертных или выставочных залах, торговых комплексах, производственных цехах и других, где необходимо обеспечить раздачу воздуха в больших объемах и с высокой дальнобойностью.
 
 
Представляют из себя сопловые диффузоры корпус, внутри расположена подвижная сферическая центральная вставка с коническим соплом и цилиндрическим патрубком. Центральной вставкой можно регулировать (изменять положение) направление струи подаваемого воздуха в диапазоне ±30° в любом направлении от оси симметрии изделия.
 
Специалисты компании «Макросистем» рекомендуют монтировать сопловые диффузоры на плоских поверхностях при помощи саморезов. Диффузор оснащен присоединительным патрубком, с помощью которого происходит соединение с торцом воздуховода.
 
 
Компания «Макросистем» использует только качественные расходные материалы при монтаже систем кондиционирования и вентиляции. Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работы по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.
  •  
     
    "В серьёзных делах надо быть серьёзным, а в несерьёзных — не надо."
     
    Платон
возрождение

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб