Компания «Макросистем» выполнила комплекс услуг по чистке и дезинфекции системы вентиляции и кондиционирования для одной из ведущих компаний.
 
 
 
Одним из видов деятельности нашей организации является Обслуживание систем вентиляции.
Компания, используя новое и современное оборудование, выполняет работы в сжатые сроки и с высоким качеством. Так, к примеру, на данном объекте был применен промышленный трехтурбинный пыле-водосос, легкие алюминиевые лестницы-трансформеры и установка для чистки вентиляции со щетками различного диаметра для разного типоразмера воздуховодов.
 
 
 
 
 
Данное оборудование позволяет произвести чистку и дезинфекцию системы вентиляции в любом помещении, так как оно имеет малые габариты, высокую мобильность, низкий уровень шума, питание от сети 220V, да и выглядит куда более эстетично по сравнению с предшественниками.
 
 
 
И еще не маловажный фактор – это ЦЕНА. За счет компактности оборудования нам требуется меньшее количество трудозатрат по сравнению с конкурентами для разворачивания комплекса и проведения работ. А учитывая, что мы имеем свой собственный, а не наемный грузовой и легковой автотранспорт, сотрудники компании могут оперативно добраться до объекта и приступить к работам.
После проведения комплекса работ мы предоставили фото и видео-инспекцию, чтобы заказчик мог убедиться, что наши сотрудники не зря «едят свой хлеб». Достаточно сравнить состояние до и после:
 
 
 
Сотрудники «Макросистем» очистили всю систему воздуховодов и воздухораспределительных устройств, провели дезинфекцию, обслужили канальные фанкойлы.
 
 
 
Специалисты НИИ Эпидемиалогии взяли лабораторные смывы на ОМЧ (Общее микробное число).
 
 
Работы компания провела в выходные дни, чтобы не мешать повседневной деятельности компании. Заказчик выполненными работами остался доволен.
 
 
 
 
 
 
 
 
"Почтительный сын — это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.".
 
Конфуций
 
 

как вібрать ноутбук


ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб