Доставка

Компания «Макросистем» осуществляет доставку бытовых кондиционеров по Москве и Московской области:
  • Стандартная доставка кондиционера в пределах МКАД – 500 руб.
  • Доставка кондиционера с подъемом на этаж в пределах МКАД – 500руб.+100руб.*1этаж (за каждый этаж).
  • Стандартная доставка кондиционера за пределы МКАД – 500руб.+35руб.*1км (километраж считается на весь объем доставки, но не далее 20 км от МКАД).
 
Стоимость доставки полупромышленных, промышленных систем кондиционирования и другого крупногабаритного оборудования рассчитывается отдельно в каждом случае.
 
Вместе с доставленным оборудованием водитель передает покупателю товарную накладную, счет и счет-фактуру (для юридических лиц).
 
Стоимость доставки зависит от количества товаров. При заказе сразу двух и больше кондиционеров цена на поставку оборудования варьируется. Самовывоза в нашей компании нет. Мы можем доставить товар по указанному адресу в Москве и МО. Доставляем и устанавливаем кондиционеры как в будние дни, так и в выходные.
 
ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 941 - 95 - 49
ПОЧТА:
MAKROSISTEM@MAKROSISTEM.RU
САЙТ:
MAKROSISTEM.RU
ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: С 09:30 ДО 18:30
СБ. И ВСК.: ВЫХОДНЫЕ

 

Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работы по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.

 

  •  
    "Любимое часто ослепляет любящего."
     
    Платон
продвинуть сайт

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб