АО «НефтеТрансСервис»

 

Генеральному директору компании «Макросистем»

В.В. Сапитону

Уважаемый Виктор Васильевич!

В феврале 2015 года между АО «НефтеТрансСервис» и Вашей компанией заключен договор на оказание услуг по демонтажу VRF-системы кондиционирования офисных помещений 2-го этажа. На сегодняшний день мы подписали два Дополнительных соглашения на обслуживание мультизональной VRF-системы 3-го этажа. При обсуждении пунктов договора, поставленных задач и условий их выполнения было приятно общаться с Вашими представителями. И должны сказать, что наши совместные действия были результативными и в значительной мере способствовали положительным результатам при конкурсном выборе компании, обслуживающей наш парк кондиционеров.

Передайте, пожалуйста, нашу благодарность Вашим сотрудникам, которые трудились на объекте компании НефтеТрансСервис. Они не просто выполняли условия договора согласно плану работ, но и творчески подошли к каждой поставленной задаче и сделали все возможное, чтобы обеспечить комфортные условия сотрудникам компании НефтеТрансСервис, от чего, возможно, зависит дальнейший успех нашей компании.

Еще хочу отметить слаженные действия и сплоченный профессиональный коллектив Вашей компании, что доказывает надежность и эффективность, а это залог прочного закрепления Вашей компании на наших позициях.

Успехов Вам!

С.А. Сергеев, Ведущий специалист административно-хозяйственного отдела управляющей организации 

 

 

 

 
 
"Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.".
 
Конфуций
 
 
zuhal tanyeri

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб