Ресторан "Ароматная река"

Компания «МАКРОСИСТЕМ» выполнила поставку оборудования и монтаж вытяжки в ресторане «Ароматная река».
Ресторан «Ароматная Река» - один из не многих ресторанов вьетнамской кухни в Москве. И, пожалуй, совсем один из немногих, в котором настоящую вьетнамскую кухню готовят сами вьетнамцы. В связи с тем, что  вьетнамская кухня требует большого и разнообразного количества специй, необходимо было смонтировать вытяжную систему, которая не позволит запахам с кухни переместиться в зал.
 
 
«МАКРОСИСТЕМ» реализовала эту задачу, несмотря на сложность.  Здание, в котором находится ресторан, имеет сложную и красивую архитектуру, и помещение кухни располагается на (-1) этаже, поэтому воздуховоды пришлось монтировать внутри декоративной колонны и при помощи альпиниста поднимать выше уровня крыши.
 
 
Т.к. «МАКРОСИСТЕМ» в своем штате имеет не только монтажников, но и альпиниста, то с этой задачей вопрос был решен довольно быстро. В результате в ресторане смонтирована приточно-вытяжная система вентиляции с автоматикой, соответствующая требованиям и пожеланиям клиента.
 
 
 
 
Теперь повара могут без ущерба для посетителей продолжать готовить вкуснейшую еду и радовать Москвичей и гостей столицы своими новыми рецептами и угощениями. После выполненных работ директор «Ароматной реки направил» нам благодарственное письмо
 
 
 
 
 
" Почтительный сын — это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.".
 
Конфуций
 
 
управление интернет магазином

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб