Модернизация системы прецизионного кондиционирования в ООО "EMG"

 

Компания «МАКРОСИСТЕМ», специализирующаяся в области построения Центров Обработки Данных (ЦОД), закончила проект по восстановительным работам систем прецизионного кондиционирования для компании «ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕДИА ГРУППА», общей холодопроизводительностью 300 кВт. 
 
    
 
 
 
 
Система прецизионного кондиционирования была смонтирована более 7 лет назад и со временем технические параметры стали отклоняться от нормы. Вследствие этого два компрессора вышли из строя. Инженеры компании «МАКРОСИСТЕМ» осуществили демонтаж старого оборудования, установили новое, провели полный комплекс диагностических и профилактических работ, промыли систему, заменили вышедшее из строя компрессора, модернизировали систему, произвели пуско-наладку системы.
    
 
 
 
 
На сегодняшний день система кондиционирования в Центре Обработки Данных работает на все 100%, что позволяет заявлять о дальнейшем бесперебойном процессе работы серверов компании, а также о бесперебойном эфире всех радиостанций, у которых расположено оборудование в данном ЦОДе.
  
 
По результатам выполненных работ Заказчик отметил высокий уровень качества, сроков и оперативности, и получили отзыв от компании "Европйеская медиагруппа".
 
Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работу по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.
 
 

 

 
 
"Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор."
 
Конфуций
 
language transcription

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб