Комплекс услуг по поставке, монтажу и пуско-наладке систем холодоснабжения и кондиционирования  в сеть пивных магазинов разливного пива «BEER&FISH».

 
     
В компанию «Макросистем» поступил запрос о необходимости создания микроклимата в торговых залах и помещениях для хранения пива.  
  
 
    
Так как в 2012 году в России введен межгосударственный стандарт, устанавливающий требования к качеству и безопасности продукции пивоварения (ГОСТ — 31711-2012).  Согласно ГОСТу скоропортящимся является только непастеризованное пиво, его сроки годности должны быть короткими, а условия хранения жесткими. А поскольку наш Заказчик дорожит не только деньгами, но и репутацией, то Он не пожалел средств для того, чтобы и гости остались довольными, и употребляли качественный продукт, да и самому было бы приятно и спокойно за свои магазины и продукцию. Общедоступная информация о том, что:
1. На пастеризованное пиво ГОСТ не распространяется. Хранить такое пиво можно до 6 месяцев, а при использовании консервантов — до года.
2. Непастеризованное и нефильтрованное пиво (так называемое живое) изготовители рекомендуют использовать в течение 8 суток при обязательном хранении в холодильнике.
3. Нефильтрованное пиво — самый капризный продукт. Он требует прохлады и защиты от солнечных лучей. Нефильтрованное неосветленное пиво хранится 72 часа с момента розлива. Нефильтрованное осветленное - от 5 до 7 суток.
Понимая, что необходимо соблюсти все нормы и правила, инженеры компании «Макросистем» выехали на объекты заказчика, собрали информацию и произвели все необходимые замеры для расчета и подбора оборудования. Этот этап один из самых важных потому, что при не правильном хранении пива и не соблюдении температурного режима возможны различные неприятные события - от скисания пива, до превращения в пену и потери углекислого газа, и, соответственно, прямые убытки для продавца пива.
После подписания договора, на объекты было поставлено все необходимое оборудование и расходный материал для проведения монтажных работ. После того, как оборудование было развезено по объектам, компанией «Макросистем» составлен план-график работ, согласованный с заказчиком. Это было обосновано тем, что сетевые магазины географически разбросаны и объем работ не позволял выполнить все за короткий промежуток времени. Но не смотря на различные трудности, специалисты нашей компании выполнили все работы в срок и с надлежащим качеством.
 
 
По результатам выполненных работ заказчик направил в адрес компании отзыв.
 
Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работу по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.
 
 

 

 
 
"В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах."
 
Конфуций
красные тени век макияж

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб