Изо дня в день каждый, кто занимается вентиляцией или кондиционированием, будь то частный мастер или организация, сталкивается с проблемой нехватки того или иного инструмента либо с проблемой, что этот инструмент не помещается в машину. А если все есть и все это помещается в машину, то при езде по городу или населенному пункту все это громыхает в салоне или багажнике, сваливается в кучу, ломается, портит машину и приносит дискомфорт при транспортировке.
Компания «Макросистем» представляет Вашему вниманию решение всех этих проблем хит сезона – «Автомобиль кондиционерщика».
Это автомобиль, который вместит в себя весь необходимый для монтажа инструмент и необходимое оборудование, и все это не только поместится, но и будет надежно закреплено и удобно в эксплуатации, и,что не мало важно, не будет стоить космических денег.
Мы взяли автомобиль «Соболь» в штатной комплектации и для начала обшили кузов автомобиля, включая потолок, арки, и двери, влагостойкой ламинированной фанерой.
 
 
 
 
 
 
 
И по всему периметру закрепили крепежные траверсы, которые позволяют крепить к ним как инструмент, так и оборудование.
Затем укомплектовали автомобиль двумя сверхлегкими и очень прочными телескопическими лестницами – трансформерами.
Лестница Svelt Scalissima 12+12:
Профессиональная, телескопическая лестница-стремянка Svelt Scalissima 12+12,
кол-во ступеней 24,
длина в сложенном состоянии 181/310 см,
высота лестницы 352/635 см,
рабочая высота 452/735 см,
вес 15 кг,
материал алюминий,
Италия. 
 
 
 
 
    
Эти лестницы очень удобны в эксплуатации, имеют небольшой вес и позволяют решать практически любые необходимые высотные задачи.
Далее автомобиль был укомплектован профессиональной тележкой-трансформером, которая имеет расширенный функционал и позволяет перевозить на себе любой груз до 450 кг - прецизионный кондиционер, баллоны с кислородом и ацетиленом, инструмент или любой другой груз.
 
 
 
 
 
Эта тележка не только удобна в использовании, но и позволяет значительно сэкономить силы сотрудников при транспортировке габаритных и тяжелых грузов. Так, к примеру, для того, чтобы перенести прецизионный кондиционер шкафного типа или внешний блок VRV-системы на 20-30 м, Вам понадобиться минимум 5-6 человек и пару часов времени, а с этой универсальной тележкой достаточно двух человек и 10 минут времени.
 
Так же автомобиль включает в себя полный список монтажного и сервисного инструмента.
В нем имеются:
- Перфоратор SDS-Plus
- Перфоратор SDS-Мах
- Труборасширитель
- Электронная манометрическая станция
- Шуруповерт
- Болгарка
- Воздушный компрессор
- Мойка высокого давления со шлагом 25 метров
- Гибкий вал с набором из 10 щеток для чистки вентиляции
- Двухтурбинный промышленный пылесос для чистки вентиляции
- Устройство для дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования
- Болгарка
- Альпинистская веревка 50 м и страховочный пояс
- Электролобзик
- Сварочный пост для сервисного обслуживания в удобном легком алюминиевом чемодане.
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Все оборудование и инструмент в этой машине крепиться к траверсам при помощи такелажных крепежей и позволяют транспортировать груз или инструмент, быть спокойными и уверенными в том, что Ваш груз не упадет, не перевернется в машине и не испортит кузов, а инструмент не будет валяться кучей мусора по разным углам.
Такое готовое решение для Вашего бизнеса позволит сразу после получения этого «Автомобиля для кондиционерщика» приступить к выполнению работ по монтажу систем вентиляции, систем бытового, промышленного и прецизионного кондиционирования, обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Вам не потребуется заказывать все в разных местах и ждать, когда привезут. Такой «Автомобиль для кондиционерщика» - это идеальное решение не только для малых, средних и крупных компаний, но и для индивидуальных предпринимателей и частных лиц, занимающихся в сфере вентиляции и кондиционирования.
Стоимость данного автомобиля составляет 1 250 000р, по Вашему желанию мы можем доукомплектовать заказ необходимым оборудованием и разместить дополнительные крепления.
Так же при Вашем желании мы можем отдельно скомплектовать и подобрать инструмент для Вашего бизнеса.
 
Вам достаточно позвонить по телефону +7 (495) 941-95-49
или
отправить заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Мы будем рады продолжить взаимоотношения с постоянными заказчиками и приобрести новых.
 
Компания "МАКРОСИСТЕМ" выполняет работы по монтажу, демонтажу, ремонту систем кондиционирования и вентиляции любой сложности. Профессионализм компании подтверждён благодарственными письмами и положительными отзывами, а примеры наших работ можете почитать в разделе новости. С расценками на наши услуги и на оборудование Вы можете ознакомиться в нашем Интернет-магазине.
 
 
 
 
"Что есть глаза для тела, то и познание для духа."
 
Платон
 
Среднечастотный запрос

ВКонтакте Одноклассники Твиттер Фейсбук Ютуб